Отзыв #273339 об интернет провайдерe Билайн

Паршивая мошенническая контора Билайн

Никому не рекомендую Билайн!!! Обманывают изначально. Первое: Предлагают безлимитный домашний интернет с тариф 450руб за месяц! Но месяц у Билайна только 30 дней! Каждый 31 день Вы будете оплачивать дополнительно к 450 рублям, о чём при подключении умалчивается и об этом вы узнаёте только на 31 день, когда интернет не работает! Вот только тогда Вам и объясняют правило 31-го дня! Второе: В 450руб заявлен тариф 100Мбит/с. Реально, проверял по Speedtest: получение 2,62 Мбит/с; отправка 2,76 Мбит/с. Звоню, спрашиваю почему такая скорость, мне заявляют, что скорость заявлена по тарифу до 100Мбит/с, а не ровно 100 Мбит/с. Поэтому договор они не нарушают т. к. 2.67 Мбит/с входит в диапазон скорости от 0.1 Мбит/с до 100 Мбит/с. Вот если бы скорость была 0 Мбит/с тогда, могу к ним предъявлять претензии. И в данном диалоге сразу начинают навязывать своё оборудование, при котором якобы всё будет хорошо работать. И еще одна разводка и обман от Билайна — постоянно 2-3 дня в месяц интернет полностью не работает. Если вы начинаете выяснять отсутствия трафика, они извиняются, заявляют. что это вынужденные, назапланированные работы на линии, и возмещают эти 2-3 дня, якобы по такой программе «Лояльноять». Это они, вроде, одолжение вам делают за то что вы 3 дня без интернета. Но, если вы не позвонили, то Билайн считает, что вы не заметили и, конечно, никакой компенсации вы не получите. В общем паршивая, мошенническая контора «Билайн». Никому не советую.

01.02.2019 в 19:13