Отзыв #274533 об интернет провайдерe MTS RU

Обман пользователя

Подключил домашний интернет, телевидение за 340 рублей в месяц, но как выяснилось сумма абонентской платы выше, а если быть точным 650 рублей в месяц. Но также мне вручили симкарту для мобильного устройства и объяснили, что за услуги: интернет и телевидение, абонентская плата будет взиматься непосредственно с баланса Симкарты, куда я зачислил более 600 рублей, но интернет так и не заработал. После чего позвонил на горячую линию, где узнал, что симкарта на меня не оформлена по непонятным причинам, хотя и копия договора у меня на руках… Сотрудница уверила меня, что если я сам обращусь в фирменный салон связи со своей копией договора, то там оформят номер на меня, после чего мне нужно будет связаться с горячей линие повторно и все решится в течении часа…я согласился по своей наивности. После чего сотрудница горячей линии выслала на мой номер телефона СМС с адресами салонов связи, где мне смогут помочь, я выбрал ближайший салон (на Проспекте Победы в ТРЦ Мега), где мне дали обратную информацию, то что они не оформляют номера и этим занимаются всего 2 салона по Казани. После вышеизложенного я повторно связался с горячей линией, где никто мне не дал вразумительного объяснения. Так что решил расторгнуть договор и перейти на Таттелеком.

Пользователь 116, приносим извинения за неудобства. Напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/contact ваш отзыв, указав номер телефона. Все проверим и проконсультируем.