Отзыв #274885 об интернет провайдерe Yota

Не возможно пользоваться

Интернет есть только ночью! На самом дорогом тарифе тупо не открываются страницы днем, я уже молчу про видео, которое не возможно смотреть. Вроде как в доме появился проводной интернет, уйду туда немедленно, как только появится возможность. Пользуюсь йотой от безысходности и никому не порекомендую. Единственное что у них хорошо получается, это брать деньги. Недавно вообще было хищение денег из личного кабинета, техподдержка йоты объяснила это «сбоем». Да мне все равно что у вас, деньги верните! Уже месяц как не возвращают

Добрый день, Мария!

Ситуация, действительно, неприятная, мы хотели бы помочь Вам найти причину сложностей, будем признательны за более конструктивный диалог.

Средства мы у своих абонентов ни в коем случае не воруем, очень жаль, что произвели на Вас столь негативное впечатление, не хотели этого.

Мы передали запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили, к сожалению, мы не смогли найти Ваш профиль в нашей системе и ознакомиться с историей обращений в поддержку. Надеемся, ситуация будет исправлена в ближайшее время.