Отзыв #274929 об интернет провайдерe Yota

Я очень доволен интернета Yota

Я работаю из дома в частном доме и не могу подключить проводной провайдер кроме ростелеком через телефонную линию. Было у меня максимальную скорость около 5 Мbit в секунду и скорость загрузки ещё ниже. Выбрал я йоту из-за безлимитного тарифа выбирал максимальную скорость. Скоромть доходить до 30 Мbit/s при скачивание и загрузки. Когда узнал что у Ростелеком есть тоже безлимитный тариф я тоже проверил и там скорость ограничено до 10Mbit/s Уже рабаотю с йотой уже 5 месяца и скорость стабильную проблем особо не было. Почти не заметно что не на пороводном интернета. Фильмы могу смотреть в FullHD Бывает вечером что иногда верером скорость падало на если на более низком качество всегда можно было смотреть. Иногда несколько устройства на роутере и то проблем нет

Здравствуйте.

Большое Вам спасибо за теплый отзыв.
Мы очень рады, что наш интернет доставляет Вам положительные эмоции, а также позволяет Вам держать связь с миром на комфортном уровне.

Мы всегда хотим делать наш сервис только лучше. Поэтому, если у Вас будут возникать какие-либо сложности - пишите нам в ЛС группы Yota (https://vk.me/yota).
Там мы оперативно проверим все и постараемся Вам помочь!

Будем надеяться, что это не потребуется. И Вы будете продолжать пользоваться нашим интернетом и далее на высоких скоростях!