Отзыв #276010 об интернет провайдерe НКТВ

Шляпа

ТВ постоянно тормозит, после прихода наладчика пару дней норм работает и всё повторяется заново, и за вызов мастера после второго или третьего раза вы будете ПЛАТИТЬ за то, что он пришел и исправил КОСЯК ПРОВАЙДЕРА, зашибись просто, не хочешь платить чтоб тебе исправили эти вот существа свой косяк? так и живи с ужасным тв вещаниен от НКТВ, главное не забывай платить за него ежемесячно. Интернет тоже иногда работает перебоями, бывает целыми днями его нет, и нигде инфы никакой нету на счет перебоя, сиди и гадай че за хрень. короче НЕ советую никому, лучше ищите что-нибудь другое, нервы свои пожалейте.

Уже три года на этом провайдере, хочу оставить себе роутер, поэтому не отключаюсь, ибо вышло при подключении всё привсё гдето около 2000 р. (не меньше 1500 Р), за такое качество услуг провайдер сам должен платить клиенту за то, что его вообще выбрали.