Отзыв #276014 об интернет провайдерe MTS RU

МТС не топ

Да жалко это признавать, но МТС в некоторых случаях очень сильно подводит, даже если посмотреть рекламу что тип «мтс ловит всегда и везде!», ага на самом деле бред Нагиев был в какой-то тип деревне и у него ловила связь не тут то было, возле моего поселка есть место которое настоящая деревня и там только спустя 5 или 10 лет после выхода этой рекламы установили сотовую вышку, и то там только 2g, а для того чтобы добыть 3g и хотя бы отправить смс в ВКонтакте вот не за что не догадаетесь что надо сделать. Берешь самую длинную в поселке лестницу, ставишь к самому близко расположенному дереву к этой вышке лестницу которая ты отобрал у алкаша дяди Валеры за бутыль водки, и ещё главное условие чтобы дерево было одно с одной стороны гладкое и стояло в 4 мать его метрах к этой долбанной сотовой вышке. Короче весело). Ещё печально то что когда твой тариф тип акционный то он больше ни когда не будет доступен для пользования, и ещё у МТС на данный момент нет ни одного безлимитного тарифа хотя они нам это очень старательно втирают.

P. S. я понимаю что много сказал лишнего за что меня могут оставить без сети), но пожалуйста не надо, и у администрации этого сайта я хочу попросить код приглашения

Виктор, для проверки заполните, пожалуйста, нашу анкету: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks Мы все проверим, при необходимости, направим информацию в отдел развития сети.