Отзыв #276663 об интернет провайдерe Tritel

Оставить отзыв
Tritel
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Граждане трител это кошммар, скорость скачет особенно вечером

вызвал мастера при заявке обьявили что мастеру платить 200руб вроде неполадку устранили и поставили перед фактом плати 500 только выключил пк после запускаю интернета нет за что 500 дальше веселей топнул ногой опа есть интернет выключил пк та же история еще чинил трителовскую машину был договор 5 месяцев не оплачиваю опять кинули я добавлю если будет взят кредит на пользование ваш телефон вас достанет операторы трител могут и ночью напомнить вам что надо платить ардинвест лучше тритела многие пока не поняли или не хотят писать отзыв меня это достало

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

В жалобе ID, по которому нет ни одной заявки на неисправность. Так же указана недостоверная информация по поводу 5-и бесплатных месяцев. Таких акций никогда не проводилось, тем более в частном секторе (определяется по указанному ID). Никаких "кредитов на пользование" нет и быть не может - услуги предоставляются по предоплате и даже если абоненту позволяется использовать услуги несколько дней при отсутствии средств, компания никогда не подавала и не могла бы подать на взыскание (согласно абонентского договора). Тем не менее, абонентом подписан акт о передаче в безвозмездное пользование PON-ONU, который он обязан вернуть в случае отказа от пользования и оплаты услуг, а в случае невозврата ему придется возместить стоимость этого оборудования.

Абонент - систематический неплательщик. Услуги отключались в связи с неуплатой неоднократно. И других неисправностей у данного абонента с июля 2017 года ни разу не фиксировались.

Данный отзыв - либо неудачная попытка очернить компанию, либо откровенный неадекват.