Отзыв #276718 об интернет провайдерe MTS RU

Как меня поимели в МТС.

В связи с отключением аналогового ТВ решил купить спутниковое ТВ МТС. Поверил в красивую рекламу: Комплект за 3990 руб. 200 каналов (35HD и 4UHD), всё красиво, но полная ложь. Мытарства начались с покупки комплекта. После установки и попытки включения оборудования выяснялось что вместо смарт-карты линейного ТВ в комплект положили SIM-карту от интерактивного ТВ. Естественно приёмник выдал ошибку смарт-карты, и не работал. Обратился в салон где купил весь этот хлам мне сказали: «Ой извините, не беспокойтесь через неделю восстановим вашу смарт-карту». Жду неделю, смотрю на синий экран телевизора. И вот оно чудо, 1-го мая (купил это барахло 24 апреля) у меня заветная смарт-карта в руках. После регистрации включился спутник и пошла картинка.Но счастье моё длилось не долго. После попытки посмотреть обещанные четыре UHD канала увидел надпись на экране. «ВАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ UHD КАНАЛЫ». Опять звоню в МТС и мне вежливо, но коротко заявляют:» Хотите смотреть UHD купите САМ-модуль всего за 3400 руб. по акции». И следующий прикол от МТС, абонплата исчисляется не с момента активации оборудования (в моём случае 1-го мая), а с момента покупки. Нужно сильно постараться за пару часов установить антенну, провести кабель, настроить антенну и приставку. У меня лично ушёл целый день. Мораль проста я просто"ЛОХ». И дам совет: не подходите к салонам МТС ближе 100 метров тогда «лохов» будет намного меньше.

02.05.2019 в 14:34
г. Уфа

Ильдар, ответили вам на другом ресурсе.