Отзыв #276883 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Сотовая связь

Здесь многие пишут, что им навязывают сим карту. А я вот захотел приобрести эту симку. Пользуюсь интернетом + ТВ, симку планировал в планшет.
Первый раз звонил в конце апреля, меня переключали на разных специалистов, я потратил кучу времени и так мне нормально и не рассказали о тарифах и условиях. Создалось впечатление, что пообщался с людьми, которым дали поиграть в операторов колл-центра.
Вторая попытка была 03.05.2019. Результаты приятно удивили, были достигнуты некие договоренности, но связь оборвалась в самом интересном месте. Перезванивать никто не стал и я понял, что рано обрадовался. Ладно, мы не гордые, набрал повторно сам. Уже другой оператор милостиво выслушала мои пожелания и достигнутые договоренности касаемо мобильной связи и радостно сообщила, что таких тарифов у них нет. «Ничего себе» подумал я и сказал то же самое милой барышне в трубку. Это что ж получается, предыдущий оператор, с которым я разговаривал 20 минут назад, меня обманул? Барышня зависла, а потом попросила оставить свой номер. Дескать, тот оператор с вами свяжется.
Я закинулся успокоительным и стал ждать.
И вот, о чудо, звонит тот самый парень. Извиняется, предлагает продолжить оформление. Я выдыхаю и расслабляюсь. Как оказалось в дальнейшем, очень зря.
Договорились о тарифе, все моменты уточнили, оформили доставку симки на понедельник, 06.05.2019 с 9-00 до 12-00. За час до доставки курьер должен был отзвониться.
Если вкратце — то уже с утра я чувствовал какую-то лажу. Чуйка у меня хорошая и я не ошибся. К 13-00 я выкурил 4 пачки сигарет, обгрыз ногти, но курьера не было. Не было и звонка с извинениями и/или информацией о переносе доставки.
Собрав последнее терпение и вежливость в кулак, я набрал номер техподдержки. Милая барышня попросила минутку для уточнения информации и вернувшись сообщила, что доставки не случилось потому, что я сам и отказался от нее. Сказать, что я офигел, это ничего не сказать. Вновь у меня возникло чувство, что я общался не с представителями серьезной, работающей по всей стране компании, а с дебилами из дурки, которым какие-то циничные дяди в целях какого-то ужасного и аморального эксперимента дали поиграться в консультантов и операторов.
Ну что сказать… Договорились, что они поднимут и прослушают разговоры и когда-нибудь, возможно, мне перезвонят.
Вот такая история. Странно и противно. Тем более, что интернетом и ТВ я пользуюсь уже лет 8 и особых проблем нет.

07.05.2019 в 09:02

Здравствуйте! Действительно, несколько странная ситуация и мне очень жаль, что вам пришлось с таким столкнуться. Если обращение было составлено, то мы с этим обязательно разберемся. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеюсь мы сможем изменить ваше мнение о нас!