Отзыв #276973 об интернет провайдерe А1

А1
Ужасный сервис и скорость

Ужасный провайдер, вечные проблемы со скоростью. Телевизор не работает интернета нет. И так каждый день. Заявленной скорости ни разу не было. У меня по договору скорость должна быть, что входящая, что исходящая 100 Мбит/сек. А по факту 90 Мбит/сек ЭТО максимум. Да и на это я бы закрыл глаза, но как я сказал выше, скорость падает до ***Кбит/сек и это происходит уже каждый день. Служба поддержки проблем не решает, да и попробуй дозвонись до них. Периодический приходят СМС, что ведутся технические работы (БЛИН УЖЕ ДВА МЕСЯЦА). А за что я плачу??? Не берите плату за ваши технические работы. А то я плачу за 100 Мбит/сек, а получаю ФИГУ. Это нормально??? Это говорит о том как ВЫ относитесь к Вашим клиентам. Был раньше на БЕЛТЕЛЕКОМ (ByFly) без телевидения, да скорость меньше. Но и проблем таких не было за 10 лет. А если и проводили тех.работы, то ночью в 04:00 часа утра, да и было это крайне редко. За год 3-4 раза отключат интернет на 5-20 минут и все. Вывод такой: Очень не доволен скоростью, качеством, и отношением к клиентам. Буду менять провайдера. Вы просто ПОЗОРИЩЕ. Буду всем советовать ни в коем случае НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ VELCOM. У меня есть знакомые в onliner.by, мы вам такую статью накатаем, просто бомба будет:).

10.05.2019 в 13:18
г. Минск