Отзыв #277055 об интернет провайдерe ООО «ТрансКом»

ООО «ТрансКом»
Эталон качества у высоких стандартов

С момента «провайдерных войн» пользуюсь ТранскомЛайном.
Да, сначала было сыровато, выбор тарифов оставлял желать лучшего, а стоимость была достаточно высокой. Но несмотря на перечисленные мной вещи — ТКЛ — НИ РАЗУ не подвел меня с технической стороны. Как IT специалист хочу отметить высочайшее качество оборудования со стороны провайдера и возможности обсуждения любой проблемы не выходя из дома со специалистами «на нашем языке».
Я и без ваших акций ВСЕГДА всем рекомендовал ТКЛ, так как вы наверно единственные, кто выполняет все нормативы и стандарты, несмотря на непростую ситуацию с законодательством и попытками давления всяких «шарашкиных конторок» типа Видное.нет, которые были первыми в Видном и потенциально могли стать номером 1, но сейчас являются отголоском прошлого, ОСОБЕННО на техническом уровне, но при этом никак не могут угомониться и продолжают тявкать.
На сегодняшний день я бы только попросил тариф с гигабитным интернетом, ну и возможно сайт собрать на другом движке, а то уже «режет» глаза немного:). Но это уже придирки, потому что больше претензий нет ВООБЩЕ, что редкость в наши дни. Молодцы, «красавцы», так держать. Даже в мыслях не было переходить к другому провайдеру.