Отзыв #277082 об интернет провайдерe Yota

Yota в МО

Подключился 14 мая 2019. Роутер Мегафон MR 100-1 разлоченный.SIM для 4G/LTE модемов и роутеров. Куплена в Чехове ТЦ Карнавал за 450 руб.При активации в личном кабинете, подключил 640 Кбит/сек (макс.) за 450 руб. в месяц. Роутер расположен в цокольном этаже у окна на уровне земли, комп в 6 метрах там же. Скорость в районе 500 Кбит.Youtube HD без тормозов. Станицы открываются быстрее чем в Теле2(тариф 15 ГБ за 400 руб + ночной безлимит скорость от 2 до 14 МБ).Качать на такой скорости долго, но есть возможность изменить скорость в личном кабинете (Переместите регулятор скорости для выбора новых условий подключения.
Доплата не потребуется. При увеличении максимальной скорости
количество оставшихся дней уменьшится, при снижении — увеличится.).Я гигами не качаю и торрентами не пользуюсь, а программы скачать можно и на этой скорости.Трафик не ограничен. Перепробовал всех операторов, только у Yota безлимит за разумную цену. Что будет дальше время покажет.Всем Здравия и Любви.

Здравствуйте, Владимир!

Очень рады, что Вы с нами!
Благодарим Вас за отзыв, постараемся и далее продолжать радовать Вас нашими услугами :)

Если будут возникать какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам:
- на сайте http://www.yota.ru/ ;
- в ВК: http://vk.com/yota ;
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia ;
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help ;
- через e-mail: mail@yota.ru .