Отзыв #277868 об интернет провайдерe Единый оператор связи

"Очень хороший и качественный интернет"

Ну-с, начнём:

Плюсы:

Наверное, это лучший интернет в частный дом, хотя я бы не сказал.

Их нету

Минусы:

1)Цена проведения: больше 5к рублей за проводку интернета и установки терминала.

2)Стабильность: Её попросту нету, если вы готовы, чтобы каждые 5 минут в играх вы просто вылетали и с трудом переподключались, то пожалуйста, этот вариант вам подойдёт.

3)Отзывчивость техподдержки: На днях звонил операторам (из-за нестабильнсти интернета), спросил что, да как, говорят, это локальное, пофиксить не могут, единственное, что сделали, так через тимвивер поставили программу, которая собирает всю инфу о входящих и исходящих пакетах, так же пакет лосы и тд.

Кстати, со скоростью 20мб/c (за которую причём эти существа берут 800руб абон. плату), вы с трудом сможете просматривать видео 1080р (да да, я не шучу, он настолкьо нестабльный, что может вообще не прогружать видео.) Скорость загрузки 3мб/с, с таким интернетом вы успеете стать успешным, женитесь и тд и тп, но ваш фильм/игра/хоть что не скачается.Так, к слову, гта 5 качалась 24+ часа если, конечно, посчитать, 80гб поделить на 3мб/скорость, можно выявить и время меньше., но не забываем про нестабильность интернета, ведь им лень его фиксить. Крайне не советую брать и юзать данный интернет, не наступайте на грабли :).