Отзыв #277999 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Сдулся кисляк

Перешёл на этого провайдера очень давно, как только он появился на рынке услуг интернет провайдеров. И поначалу всё было весьма не плохо, но прошло 10 лет и всё в корне поменялось. Услуги подорожали. Стали навязывать всё пакетами. Начали Изменять условия тарифов и ссылаться при этом на закон Яровой (глупость полнейшая). Скорость скачет как ей вздумается, чтобы получить хоть приблизительную скорость (30/15 по моему тарифу) нужно предварительно провести с десяток тестов, чтобы из спящего состояния инициировать в общем канале для меня фреймы. 1280 пинг до Твери я такого ещё не видел ни у одного провайдера, и это в 2 часа ночи.:) до Франфурта тест и вовсе не начался (хотя параллельный тест через другого провайдера показал отличную скорость и маленький пинг. Вечером никакие предварительные тесты не помогут раскачать канал — провалы скорости вплоть до таймаутов. Тех поддержка наитупейшая, что в чате, что по телефону — несут отсебятину которая в последствии лишь выясняется что полнейшая чушь. И это не по сложным даже техническим вопросам, а просто по условиям и услугам. Собрался уходить — предложили специальный промотариф как бы на 100 рублей дешевле, но заменили имевшийся у меня в тарифе динамический реальный ip на серый за NAT. А теперь как у других провов я не могу его вернуть за 50р в месяц, теперь нужно покупать статический инет ip, за 150 р в месяц. И спрашивается что это за промо тариф такой? для дураков что ли? в общем добиваю деньги на счету и сваливаю. альтернативу уже нашёл, причем более дешёвую и с лучшим качеством услуг.

11.06.2019 в 01:05

Благодарим за отзыв. Постараемся учесть в работе ваши замечения, чтобы вы смогли вернуться к нам