Отзыв #278501 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Ужасно

Это просто жесть. Сразу обозначу рамки недовольства: скорость хорошая, но в остальном это жесть… Начну издалека: помните ту ситуацию с РОСКОМНАДЗОРОМ, когда телеграм хотели забанить и РКН вносил Iршники серверов гугла и амазона в список запрещённых. Любимый МГТС банил всё без разбора и когда у всех НОРМАЛЬНЫХ провайдеров уже всё было улажено, я, сидя на МГТС, не мог примерно полгода+ зайти нормально в PUBG, Fortnite, YouTube и множество других онлайн игр и сайтов. Даже сейчас, частично, что-то из зарубежных сервисов не работает, например голосовая связь в Steam. Видимо тоже держится на серверах, которые РКН когда-то внес в список запрещённых, а наш любимый МГТС заблокировал этот сервер и до сих пор не удосужился разобраться в чем проблема, потому что им всё равно. Отключили интернет? Да им всё равно, ждешь 15 минут ответа оператора, чтобы чел, который не может связать двух слов общался с тобой, как с додиком и спрашивал ГОРИТ ЛИ ЛИНК НА РОУТЕРЕ?
Г О Р И Т Л И Л И Н К НА Р О У Т Е Р Е??? А ТОЧНО ГОРИТ? *facepalm*
Если всё-таки они признают, что проблема на их стороне, технические работы, например. Поздравляю вас, интернет вы не почувствуете еще долго. Это всё обобщённо и проверенно временем, но ходить далеко не буду, приведу последний пример, который ярко отразит всю сущность МГСТ.
21.06.19 Отключили интернет, звоню им. Говорят: «Дааа, технические работы до 22.06.19, по времени не позже 16 30.»
Что вы думаете, я до 27 числа каждый день звонил и каждый раз срок окончания переносили. В итоге: 27 дали, но НА ДЕНЬ. Потом еще два дня посидел без оплаченных интернет услуг. И сейчас вроде как появился, благодаря чему, могу написать отзыв. Но по сути пишу не сгоряча, давно хотел это сделать, просто последний случай стал катализатором. Если вы думаете, что это единократные случаи, то вы ошибаетесь. МГТС будет вас, извините, иметь, (другое слово я просто подобрать не могу) как только он пожелает. Даже если вас привлечет цена на тарифы, поверьте, лучше переплатить 100-200 рублей, но жить с НОРМАЛНЬНЫМ интернетом, чем терпеть этот ужас. МГТС — позор среди Российских интернет провайдеров.

30.06.2019 в 12:59

Здравствуйте! Мы не принимаем самостоятельно решение какие сайты блокировать, а какие нет, эти решения принимает суд. По остальным вопросам проведем проверку, для этого пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв.