Отзыв #278691 об интернет провайдерe Yota

Ленивый провайдер

Я буду писать подобные гневные отзывы пока вы не почините сигнал. На дворе 2019 год, я в 1.5 часах от столицы России. И у меня неделю назад пропал сигнал.До сих пор его нет и неизвестно еще сколько эти лентяи будут его ремонтировать. Я заколебался писать в техподдержку, это бесполезно, люди там отвечают как будто у них нет мозга, все по шаблону, помощи ноль. Лучше писать сюда, чтобы хотя бы была польза — люди видели как вы работает и что с вами лучше не иметь никаких дел.

07.07.2019 в 11:52

Здравствуйте, Игнат!

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании и нашей поддержке. Увы, действительно, наши коллеги в чате не всегда могут повлиять на ход работ по техническим заявкам, особенно, если дело в базовой станции и требуется инженерное вмешательство. Но вся наша команда старается реагировать на проблемы максимально оперативно, и если что-то не так с оборудованием, мы делаем все для того, чтобы привести его в норму.

Мы бы очень не хотели оставлять Ваш вопрос без внимания, а потому свяжемся с Вами в ближайшее время по электронной почте, дабы посмотреть, есть ли какие-то новости по Вашей заявке. Надеемся на Ваше понимание.