Отзыв #278787 об интернет провайдерe Beeline KZ

Beeline KZ

К Вам никак не дозвониться, по номеру телефона 3500035 получить информацию, кроме стандартных вопросов невозможно, нажмите на то, на это, потом все контактные номера дают информацию только по продажам, как бы еще побольше клиентов привлечь. А если нестандартная ситуацию куда звонить? У вас не продумана обратная связь с клиентами. Либо сделали себе очень нормально, чтобы не тягаться со своими клиентами, пусть из месяца в месяц платят и все. Как можно до оператора позвонить, у вас только роботы и автоматы.Сегодня не известив меня пришли от Билайна двое работников, которые сказали, что будут проводить сеть изнутри дома и отключат снаружи. Снаружи сделали большую дыру, а теперь изнутри будете уродовать? Компания в таком случае должна оповестить заранее, объяснить причину. Мне не понравилось качество выполнения работы этих работников. Как попало криво и косо провели провода над дверью, когда сделала замечание, повернулись и ушли, сказав, теперь будете платно вызывать. Когда Казахтелеком ранее устанавливал провода, пришли русские, сделали все аккуратно, качественно. Билайн, наверное, экономит деньги, наняли таджиков, которые не имеют должной квалификации. Мы являемся клиентами этой компании, будьте добры считайтесь с мнением клиентов, и оказывайте качественную услугу