Отзыв #279185 об интернет провайдерe OOO INTRAST

OOO INTRAST

Почитав отзывы, я как пользователь пришёл к выводу, что скорость интернета и цена тарифа меня устраивают не на 100%... короче пойдёт!Но...
Начну сначала:переезжая с одного адреса на другой, мы решили захватить с собой Интернет, который, как я уже сказал выше, пока меня устаивает. Пришёл сотрудник, который моих домочадцев восхитил и удивил одновременно: скоростью работы( 2,5 часа) и возможностями его организма, которые мы оценили и ощутили в полной мере в прямом смысле. Наша сантехника и вентиляция, не готовая к таким объёмам и нагрузкам, с большим трудом справилась с поставленной задачей. Всё понимаем, ситуации в жизни бывают разные, но необходимо предупреждать.
Так же очень удивила абсолютная беспардонность сотрудника, который не спрашивая разрешения, свободно передвигался по квартире, как будто у себя дома, указывая домочадцам как им сесть, где встать и куда подвинуться! Мало того, человек пришёл абсолютно не подготовленный к выполнению своих прямых обязанностей, требуя сподручные средства для её осуществления( стремянка или табуретка).
По итогам мы переходим к другому провайдеру, который оперативно, грамотно с сохранение душевного равновесия своих клиентов подходит к своим обязанностям!