Отзыв #279602 об интернет провайдерe Экотелеком

Экотелеком
Работает только от провода

Одно расстройство! Неделю назад подключилась заново к Экотелеком, хотя уже 4 года была абонентом другого оператора. Но привлекла цена на полгода за 399 рублей — скорость 200 плюс IVI. Ну и в чем суть? IVI на телевизоре в соседней комнате не работает, мастер ничего вразумительного предложить не смог, кроме как подключить через провод!!! Это в 21 веке, когда даже розетки прячут за телевизором!!! Вообщем стоит отойти от роутера на расстояние метра и все… прощай wifi. На мой вопрос на горячую линию, может роутер мастер мне в аренду предложит, может что поменяется, мне сказали ему на месте виднее. Вот так Экотелеком борется за абонентов. Вот такой клиентский сервис.При этом позвонила и сказала, что хочу рассторгнуть договор, девушка Оксана мне сказала, да, могу с сегодняшнего дня и просто взяла и отключила интернет мне моментально, при этом сегодняшний день у меня оплачен. Так что сотрудники отдела продаж, ваши труды не ценятся абсолютно, проблемы абонентов не решаются, службы клиентоориентированного сервиса нет!