Отзыв #279826 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ростелеком - позор россии

Есть ли что-то более позорное, чем ростелеком? Думаю, это уровень почты РФ и мвд.
1. Монтажники оптики поставили колодец без гидроизоляции, зашли в телефонную трассу. Теперь в дождь заливает вообще всё. Нет, мне-то хорошо, у меня теперь ливневка есть!
2. «А давайте подпишем акт приемки работ до их начала». НЕТ.
3. Впарили втридорога (буквально, т. е. в 300% наценки) некомплектную ip-камеру. «Блок питания приобретается отдельно».
4. Лицевой счёт не подключается в личном кабинете. Вообще никак. Ни баланс посмотреть, ни оплатить. Техподдержка ничем помочь не может. Зато отключат за неуплату мгновенно, уверен.
5. В приложении для ip-камеры сломана регистрация в принципе. По отзывам в google play — уже пара месяцев как.
6. И вот за это все порядка 30к я должен заплатить? По-моему, ростелеком мне приплачивать должен за такой сервис.
РТ — позор IT. Почта рф и мвд нервно лижут леденец в темном углу.

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.