Отзыв #281080 об интернет провайдерe Megalink Таганрог

Megalink Таганрог
Мегалинк.Таганрог.Гигабит

Владелец Гигабитного интернета. Стоимость 700р
Роутер Tenda AC1200, рассчитанный на такую скорость. По Wi-Fi скорость до 600мб/с на частоте 5G.
В последнее время скорость не превышает 100 мб/с, обращался в поддержку, сказали что была проблема и решили ее. так и было. Скорость увеличилась и перешагнула порог в 100 мб/с. Сейчас опять до 100.
Из плюсов могу отметить, что поддержка очень активная и всячески оперативно пытается помочь в решение вопросов, команду инженеров высылают на след день для решения (считаю это хорошим результатом). Так же отмечу что когда забыл вовремя оплатить по тарифу, я обратился в поддержку в чате (все было без инета) мне дали интернет и я смог оплатить (считаю большим плюсом).
В целом могу сказать что даже проблемы со скоростью не перекрывают плюсов в опыте работы с ними.
Компания в которой я работаю так же использует этого провайдера. У нас был Ростелеком и Мегалинк, в итоге все сотрудники проголосовали за мегалинк, так как проблем у них мы не видели никогда, чего не могу сказать о Ростелекоме (очень часто просто пропадал нет и нужно было им писать и узнавать что за проблемы)
Могу сказать, что именно та ситуация на работе и заставила меня связаться с компанией Мегалинк

11.10.2019 в 13:50
г. Таганрог