Отзыв #281146 об интернет провайдерe Зелёная Точка

Зелёная Точка
Снизу постучали

То, что Зеленая точка давно пробила дно, всем несчастным клиентам этого провайдера уже хорошо известно, но сегодняшний случай — это нечто уникальное! уже месяца три просила поменять кабель, т к старому уже более 10 лет и остался еще от Телемира. На сегодня был назначен визит специалиста. вместо 12 00 от прибыл в 13 40 и… поигрался с домофоном! Т е он набирал на домофоне номер квартиры, кнопку вызова и сбрасывал после первого же звонка. Так эта детина лет 35 играла с домофоном минут 10 — 12 после чего позвонила начальству с отчетом — дома нет клиента, ну, а я все это снимала на телефон с балкона. И да, звук там тоже записан — один звонок и сброс. В службе поддержки поддержали своего детину — это же ведь не клиент, об которого можно вытереть ноги — это свой парень! вдруг его за такую работу (точнее ее отсутствие) могут выгнать с работы. на которой он вообще ничего не делает и при этом еще получает зарплату! На этом все. я уже пообщалась со службой поддержки 2 других провайдером. в течении недели я сменю провайдера и забуду о Зеленой Точке, как о страшном сне

14.10.2019 в 14:31
г. Липецк