Отзыв #281436 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Отзыв о работе

Сибирские сети не очень хороший провайдер, и вот почему. Во первых стабильность работы интернета оставляет желать лучшего. В некоторые дни все просто прекрасно, и скорость радует, и интернет не ложится на лопатки. Но в некоторые дни наблюдаются ужасные проседания по скорости, либо интернет просто отключается каждые 10 секунд. Тариф 100мб за что-то около 500 рублей.

Никита, добрый день! Не дело - нужно постараться поскорее исправить работу сети. Как мы видим по Вашему договору, ранее Вы не обращались к нам по поводу падения скорости интернета. Поэтому мы рекомендуем обращаться в моменты, когда будет наблюдаться такая ситуация, чтобы мы сразу приняли меры для ее устранения.
Мы проведем диагностику и обязательно постараемся помочь!
Для более оперативного решения вопроса Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset_bot, Skype sibseti211. Будем рады помочь!