Отзыв #281758 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

В очередной раз проблемы с ADSL

МТС в очередной раз доставляет одни неудобства. Не так давно у меня была дата списания абонентской платы за домашний интернет. Деньги давно поступили, но интернет так и не заработал. Я позвонил в техподдержку, пообщался даже со второй линией, но помочь мне не смогли. Интернет по прежнему не работает. Это уже не первый раз, когда после оплаты МТС не считает нужным включить интернет. Когда была «Черная пятница», МТС мне на целый день отключили интернет, и никакого тебе перерасчёта (в прошлом году на «Черную пятницу» интернет тоже отключали). При этом недавно мне целую неделю названивали на мобильный и в очередной раз пытались втюхать оптику, при том, что я неоднократно писал, что бы от меня со всяким спамом отстали раз и на всегда.А однажды был вообще шедевр. Отрубился интернет, звоню в техподдержку, они такие: под вашим логином и паролем кто-то сидит в интернете, но сессию мы оборвать не можем, она оборвется сама через сутки. А за эти сутки неизвестно кто мог делать в интернете под моей учётной все что угодно. При том, что моего логина и пароля кроме меня никто не знает. Хорошо, что тогда все обошлось.
И по всем случаям неработоспособности услуги по вине МТС, перерасчета не было!

03.11.2019 в 11:38