Отзыв #282343 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Провайдер "Ползет"

Я достаточно давно пользуюсь услугами Таттелеком (более 2х лет). У меня пакет 3 в 1. Мобильная связь (4g интернет), проводной интернет и цифровое ТВ. Постоянные проблемы. Происходит регулярный обрыв сигнала интернет, а в вечернее время скорость интернета как мобильного так и проводного настолько низкая, что видео в ютубе без проблем можно смотреть только в самом низком качестве. Единственно что работает без проблем так это ТВ.

Обращался в тех.поддержку. Приходили смотрели всё нормально. В последний раз просто сослались на то что по моему тарифу скорость может доходить ДО 100мб\ сек, а из-за большой нагрузки в вечернее время скорость может снижатся.

Настроен на расторжение договора. В нашей новостройке, Таттелеком монополисты, других провайдеров просто не впускают. Наверное просто уйду к другому оператору и буду раздавать интернет через 4G модем.

22.11.2019 в 08:07

Добрый вечер. Думаем, что не стоит принимать поспешных решений с расторжением договора. Давайте во всем разберемся. Напишите нам на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru Ваши данные, в том числе точный адрес, по которому наблюдаются проблемы с работой наших услуг. Будем рады Вам помочь.