Отзыв #282582 об интернет провайдерe Билайн

Отечественный Продукт

С домашним интернетом от Билайн я связан уже более 10 лет. Раньше, когда главным критерием выбора провайдера, было его присутствие на районе и возможность подключения, приходилось пользоваться тем, что есть. Но Билайн меня полностью устраивал, как домашний провайдер. Сейчас совсем другая ситуация: главный критерий выбора сегодня, это- цена-качество. И что предлагает сегодня Билайн? Смотрим: с моими скидками и бонусами мне ВСЁ обходится в 450руб! Минуты, ТВ, интернет домашний и на телефоне-безлимит. Вроде, полный вперёд… Однако. Домашний интернет нормальный вроде, но если раньше он держал постоянный коннект, то сейчас такое ощущение, что периодически происходит какое-то переподключение. Связь пропадает на 1-2 минуты, показатели все в норме, а связь зависает. К счастью это не очень часто случается, поэтому терпимо. Что касается мобильного интернета, здесь как и у всех- зависит от покрытия. А у Билайна покрытие-не лучшее. Я бы оценил его на три с длиинным минусом. Одно хорошо-безлимит, но за раздачу-доплати. Функциональность-послушать радио, посмотреть ютюб, полистать новости. Развлекалочка. Для серьёзной работы онлайн не использую. Бывали и потери данных, и некорректная синхронизация, и запаздывание получения данных. Короче, риск потерять свою работу присутствует.
Телевидение-это катастрофа! Постоянные зависания, потери связи и настроек. И это на кабеле! Поскольку телеящик практически не смотрю, то этой услугой и не пользуюсь.
Выходит, за 450руб как великое одолжение и огромную скидку аж в 50%, которой меня одарил Билайн, я получаю практически посредственный домашний интернет и минуты разговоров+пакет смс.