Отзыв #282645 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Ужас!

Хотела бы пожаловаться на услуги и чат поддержку сибирских сетей! Что горячая линия что остальные телефоны платные, дозвониться невозможно пока разговаривает этот робот все деньги уже списались не дождавшись оператора. Произвести оплату через сайт 211.ru и sibset.ru тоже невозможно, т.к отрицательный баланс. Вай- фай роутер тоже заменен уже на 3 раза и все равно поддупливает, вот так и бери его с выкупом глюченный. Просто нет никаких нормальных условий! Ужас!!!

Здравствуйте, Кристина.
В связи с большой нагрузкой на контакт-центр, время ожидание ответа может быть увеличено; все обращения обрабатываются в порядке очереди. Особенно в первые числа месяца. Сожалеем о доставленных неудобствах.
Если вопрос по роутеру актуальный - напишите нам. Мы проведем диагностику, постараемся решить Ваш вопрос. Для консультации необходимы номер договора и адрес подключения.
Помимо звонка, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, https://www.facebook.com/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber viber://pa?chatURI=sibset, Telegram sibset.ru, Skype sibseti211. На сайте sibset.ru Вы можете написать в онлайн-чат. Будем рады помочь!