Отзыв #283599 об интернет провайдерe Байкал Телепорт

Байкал Телепорт
В жизни всякое бывает, но такое [ЦЕНЗУРА] впервые

Являюсь абонентом этого пупер супер крутого провайдера больше года. просадок нет! пинг минимальный! скорость максимум! а теперь правда жизни. Просадки каждый день, исправить проблему с пингом им не под силу, хотя, в первые месяца 4 после подключения, пинг был довольно приемлемым и стабильным и играть в онлайн шутеры было приятно, а потом БАЦ! и пошли отмазки что ТТК во всём виноват, сами разбирайтесь, мы ток деньги можем брать. далее скорость. переключился на тариф побольше, ведь чем выше скорость соединения, тем меньше пинг. и понеслась. полгода пинг намного выше чем был, скорость на данный момент написания отзыва, колеблется от 2-х мбит, до 11 мбит, при тарифе 20 мбит. на данный момент (прямо сейчас) идут отмазки что заявка принята и тех.отдел проверит. со среды проверяет, изменений ноль. списали вчерашние просадки из-за метели, хотя раньше никакие погодные явления, изменения, волнения, никак не отражались на скорости и пинге. Как результат, удаляут скриншоты с замером пинга и скорости из группы в вайбере, удаляют сообщения, которые по их словам "не этичные", и продолжают сидеть и жрать пиццу. так надеялся на них, но увы. жалоб накапало на 2 полных бесплатных месяца, но даже не думаю подавать на перерасчет, так как пользоваться этим "Качественным и быстрым интернетом", как написано на их сайте-вообще нет ни желания ни сил. не стоит пользоваться их услугами, даже если у вас нет вариантов, как у меня.