Отзыв #283961 об интернет провайдерe MTS RU

Я смотрел ютуб, мне вылезла реклама вашего МТС, меня куколд (Дмитрий Нагиев) убеждал купить вашу услугу. Я, пожилая чача, пришла в офис летом (summer) компании МТС, там не было кондиционера и была очень большая очередь. Будучи третьим, я устал в очереди! В итоге, качество обслуживания по отношению ко мне было крайне ужасное. Мне дали самый фиговый тариф, который только можно было придумать! Осенью меня радовало всё: скорость, качество связи, сервис МТС ТВ, на котором транслировали казнь неверных. Но сейчас, начиная с декабря месяца (December), скорость интернета совсем никакая и решила, судя по всему, спуститься в Марианскую впадину. Она не превышает 16 килобайт в секунду! Если в октябре месяца я, пожилая чача, могла смотреть YouTube в качестве 1080р, то сейчас у меня не грузит 144р. Крайне недоволь_на этой компанией. Не разрешают какать на лицо. Ставлю 0 баллов из 100 по системе оценивания ЕГЭ.

Напишите, пожалуйста, о ситуации в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Проведем проверку.