Отзыв #284982 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY
Дискриминация старых абонентов, издевательские "льготные" тарифы

«Новым» абонентам предлагают «бессрочные тарифы» в 3 раза выгоднее чем старым!
А старым явочным порядком повышают цены за тариф! У меня так вдвое повысили:
отключили действующий и проплаченный вперед на 2 года абонемент со скидкой в 40%,
и увеличили тариф до 500 р в мес за 50 мбит.Получается вдвое цена подскочила в 1 день.
Причем скорость измеряется в тч на этом сайте совсем не 50, а очень прыгает за время
измерения от 2 до 20 мбит и не как не 50 заявленных. Само собой иногда зависает иногда летает.
Бывает даже текст во время ввода застревает и потом «выстреливает» всё что кликал пока висело.
Служба поддержки не отвечает на вопросы по оплаченному абонементу и др.
Причем на сайте новичкам тариф предлагается втрое выголней: за 100 мбит 365 руб и «бессрочно»*,
«для действующих абонентам переход на этот тариф невозможен».
Я неработающий инвалид 2й группы, мне важен каждый рубль, а тут такое…
Есть у них «акция» — тариф социальный для инвалидов по сказочной цене 125 руб в мес.
Но и скорость сказочная: аж на целых… 3 мбита расщедрились благодетели! Уж как благодарить уж и не знаю
Целой одной Звездой!
Если найду альтернативу — перейду к другому провайдеру даже на такие же условия, просто из принципа,
уж очень неприятно такое отношение к старым постоянным клиентам всегда платившим: (
====
P. S. СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА У QWERTY: 5 И 6 мбит ВМЕСТО 50-ти ПО ДОГОВОРУ! *
КАк уже писала выше — Давно с самого начала пользуюсь на сильно заниженной чем по договору скорости,
поле ряда попыток поняла что в поддержку обращаться бесполезно. Купила повыше пакет и пользуюсь очень умеренно
 — в основном сайты с текстами и иллюстрациями, магазины, мессенджеры. Фейсбук. Игры онлайн не играю.
Видео почти не смотрю иногда очень короткие ролики. Почта. всё. Иногда виснет, иногда хватает.
Но последнее время… думала компьютер чистить или ремонтировать пора — тотальное зависание всего!
Потом догадалась скорость проверить.
Раньше бывала 15 вместо 50 мбит — хватало мне.
А вчера и сегодня. 5.30 мбит на вход и 6.10 мбит на выход после 2х измерений — это максимум!
(Это при договоре в QWERTY «Мой Интернет 50)»
 — И сразу под картинкой ссылка «оставить отзыв» — думала в отзыв запостится и результат проверки скорости… но нет!
Пришлось идти сложным путем скрина и внешней ссылки — вот они доказательства:
https://sun9-30.userapi.com/c855628/v855628483/1f32f4/Q2IhDHHJgB0.jpg За цену/качество 3* ибо почти везде так…

09.02.2020 в 13:44