Отзыв #285039 об интернет провайдерe ООО "РТА Телеком"

ООО "РТА Телеком"
Отсутствие должного внимания к абонентам, по решению проблем, которые компания сама же и предоставляет.

Обратился к оператору с просьбой помочь устранить пустые (резервные около 10 штук) телеканалы, которые автоматически настраиваются при автоматической настройке телевизора. Оператор пояснил, что не возможно их удалить, если только есть функция на телевизоре. Но если нет, то и нет. А далее рассказал «сказку», которую рассказывают, чтобы дежурно ответить абоненту, и чтобы он отстал. Отписаться, а не принять меры к устранению технической причины. Цитата: Некоторые модели телевизоров не имеют функцию редактирования списка каналов, аналогично некоторые телевизоры не имеют функцию автоматического обновления списка каналов. Наша организация в первую очередь заботится о полноте предоставления услуги каждому абоненту. На этих каналах в перспективе будут новые каналы. По поводу информирования о новых каналах, оно проводится по средствам нашего сайта и социальных сетей, но боюсь эти каналы связи не могут охватить всю нашу аудиторию. (Конец цитаты). Отсюда можно сделать вывод, что РТА Телеком технически не могут решить такой вопрос.