Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Нет интернета, обрывы связи.

Самое свинское отношение МТС к клиентам. С 26 февраля практически нет мобильного интернета на безлимитном тарифе Весь МТС. Как правило скорость отсутвует или составляет около нуля мегабит/сек. Связь тоже прерывается. Страницы не грузятся. Это по всему городу, а не только в одном месте. Большая нервотрепка.
Звонил в МТС.
Они ответили. У них всё хорошо.
А интернета как не было так и нет и связь галимая. Это самый центр города. Сейчас на этом сайте замерял. 0,05 Мбит/сек. Меньше даже чем 0,1 это издевательство.
Очень сильно пожалел что связался с МТС. Рыдаю горькими слезами. Врагу такого не пожелаю. Целый день мобильного интернета нет, или грузится медленно и тут же обрыв. Из-за этого депресняк, нервотрепка, психи. А у кого из не будет от такого оператора связи? Деньги плачу, тариф безлимит, а интернета, а телефоне нет. И МТС мер не рринимает
У МТС связи и мобильный интернет очень дорогие и очень не качественно. Меры не принимаются.
Буду отключаться. А смысл платить деньги и сидеть без интернета неделями? До третьего апреля уже оплачено, а дальше продлевать не буду.
Люди, не повторяйте моих ошибок и не связывайтесь с МТС. Не ведитесь на рекламу. Это дешёвая замануха от МТС.

Все очень плохо

Живу в центре города, я уже молчу об LTE и даже 3g, но даже МОБИЛЬНАЯ связь очень плохого качества, постоянно обрывается, глючит, срывается. Это очень плохой показатель для фаворитного оператора. Отличная маркетинговая компания с тарифом «Безлимитище» и Нагиевым продали кучу номеров по всей Республике, но тогда было относительно неплохо. По моим догадкам, сигнал местных вышек уменьшили до крайних значений, потому что народ схавал, хайп прошёл, менять операторов каждые пол года не хочется. И это весьма неплохая тактика, сервера не нагружаются, обслуживание стоит меньше, а люди все так же платят. К примеру с моим безлимитным интернетом в месяц у меня уходит всего лишь 200-300 мб трафика, потому что эта параша даже текстовые сайты прогружает с большими трудностями. Это все что нужно знать об операторе МТС в Махачкале. Не тратье на это ни рубля со своего кармана.

Александр Щава

Полный шлак по скорости инета, вышка в километре от меня, а сигнал тоже шлак, вечером скорость полная.опа. Зато бабосики рубят каждый месяц по 800р (и это всего за 25 гигов) и пофиг что не выполняют свои обязательства

Тариф "погодный"

Странный интернет у мтс, по крайней мере в моем месте проживания: дождь, снег, ветер и прочие погодные проявления — интернет пропадает, только что был сигнал 100%, и вот «нет сети», через минуту снова 100%, минута и опять «нет сети». Вплоть до того что пропадает и 2G, тогда и без интернета и без связи, (на смартфоне синхронно с роутером падает сеть) и так пока не распогодится. Много раз звонил, писал, составили кучу обращений. Все бестолку.
Из последнего:
«подвижная радиотелефонная связь в силу естественных условий распространения радиоволн может ухудшаться, прерываться из-за метеорологических условий, локальных особенностей рельефа и застройки и так далее.»
и
«Качество работы интернета может зависит от разных факторов, в том числе и от погодные условий. По результатам последней проверки наше оборудование работает в штатном режиме. В качестве лояльности готовы вам предоставить компенсацию в размере 500 руб. Согласны?»
При том что, есть еще сеть TELE2, плохой сигнал, но одинаково плохой в любую погоду.
Я не понимаю как дождик может просто обрывать связь???
Ладно бы, сигнал 100%, пришли тучки, подул ветерок и сигнал стал 80-70%, так нет, просто исчезает! И появляется снова 100%, и опять исчезает!
P.S.
Стоит ли говорить что «компенсацию» зажали:)

Плохо

В вечернее время скорость на дне. Выше 1 мбит/с не поднимается, 2020 год, хотя днем спокойно 15-20. Мне грустно, когда вечером не могу спокойно пользоваться ютубом и прочими сервисами которым 500-800 кбит не хватает (

МТС 4G

Все для ноутбука!
1. Тарифный план по цене кусается. 800руб
2. Скорость по тарифу 4 мб/сек

Есть услуга увеличить до 10мб/сек + 200руб
Обычным смертным она не доступна!!!
Хотите подключить? Приобретайте
спутниковое оборудование.

2020 ГОД!!! Крыма для МТС нет! — Я проживаю в Краснодарском крае.

2019 году.
Находясь в Крыму я столкнулся с роулмингом.
С меня сняли денежные средства.
При притенении одна и та же оговорка.
Нет оборудования на полуострове.
Мы используем роулминговых партнеров.

Тариф якобы с подпиской ivi.
Подписка на ivi которая начинается с 1500 рублей.
Спасибо исправили. Я клюнул на это и копейку с меня успели содрать.

В Крыму пришлось подключить Домашний пакет Россия +.
Принудительно добровольном порядке. Так как я остался бы без
связи.

Спасибо хоть вернули Домашний пакет Россия + в домашнем регионе за 2 месяца.

За остальное придется судится.

Использование, плюсы и минусы

Использую МТС на телефоне больше 7 лет, это неплохой оператор с адекватными по моим меркам тарифами. Конечно, в последнее время все не так хорошо, как казалось, потому что мой оптимальный тариф перенесли в архивные, а после повысили цену на 70 рублей. Оператор неплохой, но если ваш тариф переносят на архивный-жди беды

Нет скорости.

Тариф с «интернет для ноутбука», ночью положенные 4Мбит/сек, утром-днем-вечером- 0.1 — 0.5Мбит/сек. И так уже почти месяц. Никто ничего сделать не может. Много раз звонил 0890, писал в приложение, в оф. страницу ВК. Куча заявок составлено, обещания все исправить, толку 0.

МТС Россия 3G(HSdpa)
мтс не хочет думать о людях и проще стрич бабло

МТС стал куда хуже работать, тут где я живу мтс даже не собирается связь налаживать, думает так и должно быть. Кормит меня обещаниями и говорит что смс должно придти от техничекого отдела, это уже проходит пол года, а интернет как тупит и зависает

нормально

я в месяц трачу на интернет от мтс примерно 1600р еще бы за такую цену не был нормальный интернет. хотя иногда и бывает тормозит. короч по скорости и качеству лучше чем другие операторы, но вот стоимость конечно дороговато получается…