Отзыв #285795 об интернет провайдерe МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Нет интернета, обрывы связи.

Самое свинское отношение МТС к клиентам. С 26 февраля практически нет мобильного интернета на безлимитном тарифе Весь МТС. Как правило скорость отсутвует или составляет около нуля мегабит/сек. Связь тоже прерывается. Страницы не грузятся. Это по всему городу, а не только в одном месте. Большая нервотрепка.
Звонил в МТС.
Они ответили. У них всё хорошо.
А интернета как не было так и нет и связь галимая. Это самый центр города. Сейчас на этом сайте замерял. 0,05 Мбит/сек. Меньше даже чем 0,1 это издевательство.
Очень сильно пожалел что связался с МТС. Рыдаю горькими слезами. Врагу такого не пожелаю. Целый день мобильного интернета нет, или грузится медленно и тут же обрыв. Из-за этого депресняк, нервотрепка, психи. А у кого из не будет от такого оператора связи? Деньги плачу, тариф безлимит, а интернета, а телефоне нет. И МТС мер не рринимает
У МТС связи и мобильный интернет очень дорогие и очень не качественно. Меры не принимаются.
Буду отключаться. А смысл платить деньги и сидеть без интернета неделями? До третьего апреля уже оплачено, а дальше продлевать не буду.
Люди, не повторяйте моих ошибок и не связывайтесь с МТС. Не ведитесь на рекламу. Это дешёвая замануха от МТС.