Отзыв #286302 об интернет провайдерe Yota

Низкая скорость интернета

Ну очень низкая скорость интернета. У тех поддержки только один ответ: большая нагрузка на сети. Если у вас такая серьёзная нагрузка на сети, зачем предлагаете свои услуги? Заранее известно же, что услуги будут некачественными. Решил перейти к другому оператору. И тут сообщили, что проблема в старой сим-карте. Поменял сим-карту, и ничего не изменилось. Провайдеру советую при предложении своих услуг соощать, что сеть 4G по скорости соответствует сети 2G. Во всем городе скорость не более 2 Мбит/с, но чаще всего 0,5 Мбит/с. Информация в приложениях вообще не загружается.

22.03.2020 в 17:04
г. Тюмень

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с такими сложностями.

Дело в том, что нагрузка, действительно, может повышаться, мы, конечно же, проводим все необходимые работы на сети, чтобы таких трудностей не возникало вообще.
К сожалению, процесс не такой простой, он требует много времени и других ресурсов.

Понимаем, что пользоваться интернетом иногда бывает не так комфортно, мы сейчас отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили.