Отзыв #286340 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Смена условий, отсутствие уведомлений о работах - продолжение

Без предупреждения изменили условия предоставления услуг. Отключили нужную мне услугу доступа по IPv6. Попытки включить необходимые услуги в личном кабинете не увенчались успехом, показывает ошибку:
HTTP Status 500 — The target server failed to respond

Оплачивая за услуги 1000 рублей в месяц, ожидаешь более корректного обращения. Видимо провайдеру лояльные клиенты не нужны.

#########################################

<b>Комментарий представителя провайдера</b>
Добрый день! Какие услуги вы хотели подключить через ЛК?

#########################################

Я хотел подключить через личный кабинет доступ к IPv6 на своём мобильном тарифе. Раздел «Мобильная связь» в личном кабинете не работал. Сегодня днём раздел «Мобильная связь» в личном кабинете заработал и я смог добавить себе услугу «Доступ к IPv6».

При подключении интернета от МГТС у меня на
домашнем интернете нормально работал IPv6 и не было NAT, который понижает скорость моего тарифа — 1 Гбит/сек.

Как быть с IPv6 и высокоскоростным интернетом на скорости 1 Гбит/сек без NAT на моём домашнем интернете?

Очень жаль, что нельзя создать тикет в поддержку в личном кабинете и приходится общаться на стороннем ресурсе.

23.03.2020 в 14:39

Добрый день! Для проверки работы интернета направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв.