Отзыв #288321 об интернет провайдерe Tele2

Безлимит Теле2

Купил безлимит потратил 600р. приехал на дачу сигнал нормальный 100 DBm. частота EUDD 20 (793.5MHz) стандарт LTE-FDD. скорость speedtest выдавал по приезду до 10Mbit. и тут то и началось самое интересное. постепенно скорость соединения начала падать вплоть дошло до 0.37Mbit. ну думал погода искажает сигнал так как мне в тех поддержке сказали что все норм нет никаких ограничений, но порекомендовали приехать к ним в офис или переставить на некоторое время сим карту в другой телефон. Под рукой у меня естественно второго телефона не оказалось, на что я предложил пройтись по поселку в поисках «другого телефона» на что мне ответили «Хорошо идите» и все это в пандемию. по трафику выкачано 32 Гб. за 8 дней. Видимо на этом весь безлимит заканчивается.Хотя пропускная способность LTE-1Gbit. для чего режут скорость? Да и еще одна новость теперь Ростелеком будет оказывать помощь Теле2 в установке базовых станций. Можно смело выкидывать симку на помойку что собственно сделал с городским телефоном. Удачи меняйте связь и не ждите скорости ее не будет как всегда все с…т, а вместо качественного оборудования установят [ЦЕНЗУРА]. Что далеко ходить вспомните информационный портал mos.ru на момент регистрации цифровых пропусков (он просто лёг).