Отзыв #288364 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Об услугах

Пользуюсь OnLime не первый год, а если учесть, что был перерыв, то более 10 лет. В общем, не самый плохой провайдер, но вот почему «косяки» кочуют из года в год понять не могу. Взять, к примеру, бонусы. У меня их более 3000, а потратить с пользой для себя не могу. Предложений ноль, а те, что есть только за частичную оплату баллами. Вопрос — ПОЧЕМУ??? на кой-мне те баллы, если я их потратить у вас же, на ваши же услуги в полном объеме не могу???
Вопрос второй — смена вида услуг, с цифры на интерактив. Почему снова проблемы, если меняю для себя ваше у вас??? Какие заявления в письменном виде? Что за бред? И почему я, со статусом! золотой! не могу скомпилировать пакет услуг не из типового списка, а для своих целей на льготных условиях, как ПОСТОЯННЫЙ многолетний клиент?! Вот такая вот беда у данного провайдера. Хотелось бы чтобы руководство и услышало и отреагировало на мнение своих пользователей. Ну, а нет, тоже беда не велика. Сейчас предложений много, сами подталкивают к переходу к конкурентам. За сим — честь имею!

11.05.2020 в 16:13

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и многолетнее сотрудничество. В зависимости от тарифа, который у вас подключен, вы можете потратить баллы на подключение скидки на тариф, на дополнительные услуги, либо на приобретение сувенирной продукции.
Смена цифрового тв на интерактивное включает отказ от услуги цифрового телевидения, что подразумевает под собой расторжение договора в части цифрового тв и выполняется только на основе заявления.
Вы можете также обратиться в наши официальные группы в соц. сетях, они попробуют подобрать вам выгодное предложение, как постоянному клиенту :)