Отзыв #288421 об интернет провайдерe Yota

Это пипец.

Карантин, блаблабла… Короче — переехали временно в СНТ под Волоколамском. Вокруг лес, в какой-никакой видимости только одна вышка yota.
Поскольку в инете ходят слухи о том, что для юриков у них инет лучше, подключился специально по такому тарифу. 2 недели полет нормальный, скорость 15-20 Mb/s. В один прекрасный день (08.05.20) скорость падает до 512 kb/s. Полдня ковыряю модем, антенну, попутно ломаю разъем на пигтейле (запасных нема)… Скорость не меняется. Напоследок уже меняю симку на симку для физиков… ЧУДО!!! Скорость 15 Mb/s!!!. Звоню в yota, меня долго убеждают, что у меня сдохла симка. 12.05.20 мне СУПЕРСРОЧНОЙ КУРЬЕРСКОЙ ПОЧТОЙ!!! ИЗ ТОЛЬЯТТИ!!! (в Волоколамск::) привозят новую симку, которую я тут же установил в модем. Скорость — 20 Mb/s. Просто супер!
На этом можно было бы и закончить, если бы не одно но… Ближе к ночи скорость упала до 1 Mb/s… Пользуясь предыдущим опытом, вставил симку для физиков… Скорость 10 Mb/s.

12.05.2020 в 22:11

Здравствуйте, Михаил!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить такие неудобства.
Довольно странно, что скорость так резко снижалась. К сожалению, не нашли Ваш профиль в системе, отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили.