Отзыв #288509 об интернет провайдерe Yota

Я очень не доволен качеством услуг поставляющим оператором, деньги которые они берут не соответствует стоимости того. Скорость низкая, поисковики с трудом открываются не говоря уже об играх. Обращался к операторам с претензиями на что слышу одно сеть перегружена и ни каких действий. По работе был
в Амур-зете это в ЕАО. интернет никакой ну да ладно это поселок как правило на это внимания не обращают ну, а в городе почему так?

Здравствуйте, Владимир!

Обеспокоены возникшими трудностями в работе нашей сети. К сожалению, действительно может возникать нагрузка из-за чего скорость снижается. Нагрузка фактор плавающий, она зависит от активности пользователей, может появиться или спасть в любой момент, чтобы нагрузок было меньше, нужна оптимизация. Процесс этот довольно трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы, поэтому исправить все быстро не всегда возможно.

Мы не нашли, увы, Ваших обращений. Если у Вас снова возникают трудности, и по разным адресам, то напишите нам в поддержку, пожалуйста, чтобы мы все смогли проверить.

С нами можно связаться в следующих каналах:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota_help);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup