Отзыв #288572 об интернет провайдерe Yota

Хлам а не интернет.

Года два назад обращался в Ёту по поводу низкой скорости. Мне сказали что передали данные в отдел радиопланирования. Итог, прошло два года, но сигнал остался на прежнем уровне. Стал жаловаться со скринами в группе ВК, так меня там тупо забанили. Ведь так просто забанить жалующихся клиентов, а не исправлять косяки свои, да Yopta? Жду пока протянут оптику и валю от них нафиг. Днем скорости выше 1мбит/сек не стоит ждать.Ночью же выдает 30. Распределить нагрузку на сеть? А зачем? Помойка у вас, а не интернет. Даже тот же теле2 работает стабильнее этого хлама

17.05.2020 в 08:01
г. Бронницы

Здравствуйте, Олег.

Ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с такими неудобствами при пользовании нашим интернетом.
Дело в том, что процесс развития сети довольно сложный и требует много времени и других ресурсов, увы, не все вопросы возможно решить быстро. Ситуация при этом без внимания не остается!

Что касается обращений в группе ВКонтакте, то без причины мы никого не блокируем, видимо, были нарушены правила сообщества.

Мы также сейчас направили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили.