Отзыв #289548 об интернет провайдерe Yota

Становится хуже

Что имеем: где ловит, то всё отлично, но… Иногда разговариваю по Вацап, инет есть, а позвонить по gsm нельзя, помехи, срыв звонка и прочее. Где-то не ловит, техподдержка советует купить другую сим-карту и тестировать там их сеть. Это что-то интересное, я реально куплю другую сим-карту и останусь у того оператора. А вообще техподдержка хамоватая, не отзывчивая, имеет желание слить клиента, чтобы он не доставал их своими вопросами. Итог: большая часть где я нахожусь, связь отвратная, причём на улице, а не дома. Делать ничего не хотят. Печально, но ухожу к другому оператору, у кого таких проблем нет, звонок HD, связь не прерывается. Ну и дорогова-то уже.

Здравствуйте, Алексей!

Весьма встревожены тем, что наблюдаете такие сложности при пользовании нашей связью, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.

Увы, Ваш профиль не нашли в системе, поэтому передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили, также обязательно проверим ответы поддержки, спасибо Вам за отзыв.