Отзывы об интернет провайдере Bashtel

МЕНЯЙТЕ ПРОВАЙДЕРА!

Башинформсвязь это самый [ЦЕНЗУРА] оператор на земле! Заявленные скорости не соответствуют действительности! Шейпится http трафик поэтому такие долгие подгрузки видео в том числе и в вк! В техподдержке работают тупые курицы - ответ всегда один - проблема в вашем роутере) Так что всем большой совет - спрыгивайте с этого гавнища при первой возможности)

Учалы
28.08.2014 в 02:33
г. Учалы
Интернет провайдер "Башинформсвязь"

Ни каких проблем с интернетом практически не возникало. Отзывчивая тех. поддержка, если что то серьезное могут выехать и на дом.

Виктор
24.08.2014 в 12:19
интернет!!!

Это мученье какое то,не возможно ни чего посмотреть...Загружается очень медленно...Ну сделайте хоть что нибудь,чтоб лучше работал интернет...

Светлана
10.08.2014 в 21:03
Отличный интернет

Перешел от ADSL к оптике сразу говорю небо и земля!!!честные 100 мб/с после полуночи,по тарифному плану в 300 р не плохой результат http://2ip.ru/speedbar/Jd3G5i1Zi0D+lHsr8vSE7b9qROBbMshjov8bur2SRoj9+AbWk4t4yA==.gif

Марат
09.08.2014 в 12:27
г. Дюртюли
Сново повышение

Я заключала договор на пакет-Уютный дом по 299руб..Меня перевели на-Мини повысив оплату до 330руб.И вот снова повышение до 352руб.Ау-у..Мы так не договаривались.Я с вами прощаюся.

интернет

видео,любое,не прогружается,хотя по тарифу обещали скорость до 100 мегабит,тариф макси или мини,вот уже месяц как подключил,уже жалею!скорость доходит до 0 и вообще ничего не грузиться,максимум 3,бывает 5 мгб! привлекло то,что можно взять роутер в рассрочку и это единственный плюс!
итог:качество интернета на низшем уровне,во вторых,мастера техподдержки не умеют грамотно общаться с клиентами!Так они растеряют всех клиентов!

Артур
08.08.2014 в 12:53
Ужасное качество услуг провайдера

Скорость интернет соединения отличается от заявленной. Мой тарифный план "Безлимитный-Профи (3072 Кбит/с)", после проверки скорости интернета на сайте 2ip.ru увидел, что фактическая скорость в 3 раза меньше. Позвонил в тех.поддержку, но результатов не дало. Оператор мне посоветовали отправить результаты замера скорости в тех.поддержку. Замерял 2 раза: с включенным IP-TV и без него. Ссылки: с IP-TV (http://share.bashtel.ru/files/443175) и без него (http://share.bashtel.ru/files/443174)

Bashtel
техники ни в чем не разбираются

Плачу за 6 мегабит в сек скорость 3 мегабита,служба поддержки в белебее ни в чем не разбирается был отключен интернет говорят у вас сломался модем оказалось они просто отдали порт другому абонету!!!Спрашиваю что делатьт с модемом они молчат такого провайдера врагу не пожелаешь.

влад
06.08.2014 в 15:48
г. Белебей
Отвратительный провайдер

Обратился в техподдержку дня три назад в связи с исчезновением локальной скорости скачивания-три дня мурыжили, требовали трассировки, скрины замеров скорости-в конце концов выдали, что скорость соответствует тарифу, на моё возмущение тем, что я обращался по поводу не тарифной, а локальной скорости, получил ответ-заявка передана специалистам, специалисты позвонили, и затребовали снова те же трассировки и скрины замеров скорости, предоставив которые я получил тот же самый ответ-скорость соответствует тарифной, на мой вопрос о пропаже локальной скорости-нип слова, включили дурочку, так же удобнее. Не первый случай это, очень часто приходится решать проблемы с ними только с помощью скандала.

Гога
05.08.2014 в 19:06
г. Бураево
Бфшинформсвязь

Такого безобразия,как здесь,давно я не встречала.Отношение к клиенту просто наплевательское!Все заявки переносятся,приходится постоянно подстраиваться,менять свои личные планы.После подключения Интернета и IP TV уже через сутки при входе потребовалась активация,ни Нет,ни ТВ не работало.В службе поддержки спрашивают номер телефона и обещают позвонить.В результате ждешь до ночи и никто не реагирует!Наутро подаешь заявку ,приглашаешь техника на вечер-отвечают:На сегодня нельзя,заявки на сегодняшний день...

Елена
02.08.2014 в 20:54