Отзыв #290334 об интернет провайдерe Beeline KZ

Beeline KZ
Интернет дома от Beeline

Доброго времени суток, обзор по услуге интернет дома от Beeline в городе Алматы, пользуюсь услугами данного провайдера относительное недавно, все просто, нужен был скоростной и относительно не дорогой интернет, что я и сделал искал всех доступных провайдеров в городе, плюсы: тех поддержка круглосуточная, но кроме как перезагрузить из далека ваш модем серьезных вещей не сделает, по крайней мере у меня не было таких сильных проблем, второе скорость конечно на 70%-80% от той что в рекламе однако мне хватает, модемы которые устанавливают глючат иногда, плюс там из-за недорогой цены модема когда братишка смотрит порнуху или играет сложно посмотреть что-то, но в принципе мне для работы с документами и иногда для работы через удаленный рабочий стол, более чем достаточно, если вклиниваются больше людей уже да, либо покупать хороший модем который регулирует скорость, либо еще один ставить:) выбирать что дешевле и практично вам, но за 5200 тенге в месяц, лучшего варианта не найти, есть еще плюшка если у вас номер сотовых 2 номера билайн на 6000 можно еще и получить тариф 120 минут, 10 гб, и скококото смс, но это неплохо для, иными словами у вас интернет дома от билайн и 2 номера с описынным выше пакетом услуг. Вывод за такие деньги очень неплохой вариант.

18.07.2020 в 21:10
г. Алматы