Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Unet.by

Выбор в моем многоквартирном доме операторов небольшой: БТК или Юнет. После двух лет сомнительной скорости, 2.4 ГГц модема решил попробовать Юнет и не жалею. Современный модем, отличная скорость интернета, приятная служба поддержки, подключение - на высоте. Пользуюсь несколько месяцев, минусов пока нет.

Игорь
02.06.2022 в 20:47
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв :)

Надёжный провайдер. Рекомендую

Юнет – очень внимательный и заботливый провайдер. Сотрудники ответственно относятся к качеству предоставляемых услуг. Предупреждают о планируемых работах (работы проводят в ночное время). Множество приятных бонусов и подарков. Круглосуточная работа с клиентами. Оперативное решение вопросов. Высокая скорость, но в прайм-тайм наблюдаются просадки.
Предложил Юнет сотрудничество в качестве партнёра мероприятия. Они дали мерч и скидку на интернет для участников. Также дали мне скидку 100% на 3 месяца. Доволен сотрудничеством

31.05.2022 в 18:00
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв :)

Однозначно рекомендую

Меня подключили в выходной день! На майских праздниках!! Паспорт не обязательно собственника квартиры!!! Сотрудник аккуратно провёл кабель в квартиру, что было нелегко сделать по причине неаккуратно установленной входной двери. Скоростью интернета доволен. Рад , что нет никаких лишних платежей за архаизмы вроде домашнего телефона и телевидение.

29.05.2022 в 12:20
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Хороший Интернет

Лучший провайдер которого знаю в Беларуси. Очень нравится бонусная система, платишь за свой тариф и за это получаешь бонусы, которыми можно оплачивать свой интернет. Превосходные внутренние резервы, особенно нравится Umedia (постоянно обновляются фильмы, сериалы...). Редко приходится звонить провайдеру о проблемах, и это очень хорошо. Проблемы решаются оперативно. Всегда можно получить квалифицированную консультацию. Можно ещё много о чём написать, но лучше сами попробуйте попользоваться UNET.

21.05.2022 в 22:26
г. Минск

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

2 года. и вполне доволен

пользуюсь более 2 лет. качество вполне приемлемое. у меня частный сектор в котором не проложено оптоволокно. я веду к тому что лучше предложения по цене и качеству я не нашел. дороговатое оборудование конечно. но это на мой взгляд единственный его минус. плюс со своим модемам можно вполне легко передвигаться. вполне хорошая тех поддержка. и бонусы дают возможность немного сэкономить.

Unet.by
Компетентный провайдер с хорошей скоростью

Работа команды unet нравится, при переезде сохранили тариф, хоть, как объяснил оператор это и не совсем возможно, что говорит о присутствии индивидуального подхода. Такое напрочь отсутствует как в космосе, так и в A1. Пользуюсь уже полгода, проблем со скоростью не возникало, не смотря на то что постоянно работает ip-телефония.При смене тарифа сами приехали привезли документы, не было никакого "приезжайте на офис, пишите заявление" (с чем пришлось столкнуться при сотрудничестве с другим провайдером). Мастера и операторы приятные, вежливые. Нравится подход как к клиенту, так и к работе в целом. Так держать! Успехов и процветания!

08.05.2022 в 17:46

Достойннный домашний интернет

Всем советую unet! Все хорошо работает, без перебоев! Постоянным пользователям ещё и розничные бонусы прилетают) Поэтому советую!
P.S сам провайдер быстро развиваеться и улучшаеться как скорость так и тарыфи и услуги..

сергей
25.04.2022 в 23:21

Прекрасен

Прошло много времени и у меня есть выводы по поводу провайдера.
1. незаменим в нашей стране для частого сектора, куда обещанная 5 лет назад опта не доехала.
2. раньше были пробои раз в месяц точно на пару минут, но то было и на байфлае! Сейчас вообще отпали моменты писать в саппорт, разрывов нет, фильмы, дотанчик, передача файлов, всё в порядке.
3. выгода скоростей, что на меди, что на 4джи, небо и земля. Ну все мы знаем что такое отдавать файлы на скорость в 0,5 мбит. А юнет дал мне возможность передавать их как минимум на 10ку! 0.5 и 10, Карл!
4. саппорты всегда меня терпели, когда даже не по делу бомбил, и всегда с уважением и оперативно отвечали, ну таких сапов я вообще не встречал нигде в сервисах онлайн.

Ну я не знаю что добавить, да и надо ли. В целом, если кто то еще сомневается, как я 5 лет назад сомневался и думал 2 года надо или нет, а вдруг кидалово какое-то, по воздуху стабильно интернет, да ну? Вот, если так думаете, то не думайте :D Просто звоните и подрубайтесь, всё почтой придёт, без лишнего движа.

Евгений
09.04.2022 в 12:13
г. Лида

удачный выбор !

15+ лет живу на улице Рафиева.
UNET использую с момента его появления.
И не перестал им пользоваться даже после того как в дом втащили белтелекомовское ХПОН и "Ясно".
Без вопросов и сложностей никому не удается прожить - есть они и у UNETа, но ребята стараются, развиваются, двигаются - это главное !!!
И приятно, что они всегда двигаютсянавстречу своим пользователям.
Попробуйте обсудить проблемы с белтелекомом - пропадет желание вообще с людьми общаться ... ;)
здесь такого не происходит никогда.
Рекомендую.

Благодарим за Ваш честный отзыв! :)

Юнет

Почти 10 лет домашний интернет работает отлично. В этом году возникли вопросы по скорости. Специалисты отреагировали быстро, мастер заменил роутер (он стоял с момента заключения договора) и проблема была устранена.

28.03.2022 в 11:12
г. Минск

Благодарим за Ваш честный отзыв! :)