Отзывы об интернет провайдере Unet.by

Unet.by

Пользуюсь услугами Unet около шести лет. Не знаю, как в других городах и микрорайонах, но в моей минской Малиновке скорость интернета всегда стабильно высокая. Из плюсов – услуга «пауза» (если ты куда-то уезжаешь, то деньги не списывают), медиа-сервер с фильмами и сериалами, который оперативно пополняется новинками, бонусная программа. Чем дольше пользуешься услугами, тем больше бонусов получаешь. Если и бывают мелкие сбои, то их устраняют, как правило, максимум за полчаса. Можно потребовать компенсацию, ни разу не отказывали.

Василий
23 января в 16:54
Качество обслуживания

отличная скорость до 80 мегабит нет сбоев оперативное решение всех вопросов рекомендовал много кому они все довольны! Процветания Вам!!!

Виктор
19 января в 19:34
г. Полоцк

Unet.by

Спасибо Юнету за качественную техническую поддержку. Всегда всё объяснят,растолкуют! А ещё отдельная благодарность за крутую бонусную систему!

Аноним
05 января в 19:15

Достойный провайдер

Достойный провайдер в соотношении цена-качество. Ранее пользовался самым популярным частным провайдером Минска, опыт использования у unet благополучнее, не смотря на меньшие расценки.

Если и возникают проблемы, то через трассировки наблюдаю их на стороне магистральных провайдеров.

Так же у юнет приятная бонусная система.

Стоит отметить и возможность подключить статический ipv4 адрес, чего нет уже у большинства крупных провайдеров (для физ лиц).

Dmitry
19.12.2021 в 18:38

Рекомендую

Рекомендую ли я Unet.by? Однозначно рекомендую! По цене\качеству интернет соединения конкурентов не вижу на сегодняшний день, скорость всегда соответствует тарифному плану (в отличии от конкурентов) толковая тех поддержка решающая вопросы 24\7, те же внутренние ресурсы и всякие плюшки в виде бонусов вас обязательно порадуют, чуть ли не единственный провайдер, у которого доступность паузы на таком уровне, за безграничную паузу аж с прошлого с лета, провайдеру хотелось бы выразить отдельную благодарность.

konoplya
18.12.2021 в 22:59

Ужасная техническая поддержка

Являюсь одним из первых пользователей данного интернет провайдер, когда было подключено 5 домов, всегда было отличное качество интернета и техническая поддержка решала вопросы за час, максимум день, со среды происходят потери пакетов, ответ простой потеря на стороне сервера...в итоге проверил на других провайдерах такой проблемы нет. Связываюсь снова с тех.поддержкой, попросили сделать трассировку еще раз на сервер гугла, делаю, сутки опять никто не связывается, обращаюсь снова с вопросом, оказывается необходим еще один тест, но никто об этом не сообщает, не решает проблему. В итоге из двух раз моих обращений, оба раза никто со мной не связывается, на просьбу вызвать мастера и решить данную проблему самим, без моего участия отказ, хотя в тариф включен вызов мастера на 20 рублей (ни разу не пользовался и видимо не смогу т.к. можно решить удаленно, но надо тратить мне своё время на решение проблем с вашим оборудованием). Если раньше рекомендовал данного провайдера всем, то на данный момент видимо буду сам отключаться так как со среды никто не решил вопрос и сейчас думаю, точно также отпишутся и не будут связываться со мной. Скорость хорошая внутри сети и ютуб,твич и т.д. но когда я прихожу с работы и хочу отвлечься, наслаждаюсь фризами.

Максим
18.12.2021 в 19:29
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С нашей стороны будет сделано все возможное, чтобы такой ситуации больше не возникло.

Unet.by

Хороший провайдер, рекомендую. Отличная цена, за скорость 100 Мбит/с всего 19,90 руб (7 вражеских) без каких-либо скрытых ограничений. Большой медиа портал и куча доп услуг. Всё работает как часы.

Татьяна
16.12.2021 в 14:08

Хороший отзыв

Уже много лет пользуюсь данным провайдером. Все познается в сравнении, поэтому с уверенностью могу рекомендовать его к подключению. Скорость интернета на высоте и без сбоев, пинг единичка. Дома у меня 9 потребителей wi-fi, и мой не самый дорогой тариф отлично справляется с нагрузкой. Всем рекомендую unet

Алексей
01.12.2021 в 16:54
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв :)

скорость

ну что сказать, исправились пока скорость хорошая (меня устраевает), месяца 2 назад всё было очень плохо, вечерами невозможно было смотреть фильмы, сейчас всё хорошо (Анлим Бел так держать, и всё у вас будет хорошо), хочу выделить поддержку она у них просто замечательная, если и в дальнейшем будет такая скорость то я порекомендую другим подключатся.

тима
01.12.2021 в 10:35
г. Брест

Доволен

Надёжный провайдер. В 2006 году наш дом принудительно переключили на Юнет, т.к. другого выбора не было. Сравнивая с другими провайдерами, понимаю, что для меня это лучший вариант по цене и качеству. Большая линейка тарифов. Качество услуг на уровне. Доступ к сети на высокой скорости постоянный. Плановые работы проводят ночью и предупреждают заранее. Бывает потеря сигнала на 5 – 10 минут, когда в Малиновке кратковременно отключается электричество. Множество внутренних ресурсов, услуг и бонусов. Оперативно решаются вопросы. Доволен

Сергей
30.11.2021 в 22:01