Отзывы об интернет провайдере Акадо

заявленная скрость не соблюдается

Очень нестабильная работа. Медленный интернет. Вечером резкое падение скорости. В выходные и праздничные дни - те-же проблемы. Плохая тех-поддержка.

Отличная и стабильная скорость

Недавно подключил акадо, и беспроводной интернет и проводной.Заявленная скорость - 150 мбит/с.На деле по проводу идет 91-93мбит/с, а по беспроводной сети 45-47 мбит/с.И мне этого по горло хватает.

Правда странности с пингом.При прошлом провайдере, МГТС ( НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО! ) со скоростью 45мбит/с пинг был 5 мс, тут с 91мбит/с пинг почему-то 10-11, что странно, но все равно, даже на европейских серверах выше 60мс не поднимается.

Цены вполне адекватные.За телевидение и интернет до февраля 2016 абонентская плата 470 рублей в месяц, а с февраля 668рублей, учитывая качество, вполне адекватная цена

Минус только в парне, который все устанавливал, работал очень медленно и от него нехило воняло.Ах да, еще в первый же день младший брат чего-то натыкал и компьютер перестал видеть кабель ( он отключил подключение по локальной сети ), тех.поддержка ненавязчиво намекнула, что я тупой школьник и вообще человек говорил, будто я ему должен.

Давид
05.11.2015 в 15:05
Ужасно

Самый плохой провайдер в Москве, а может быть и в мире. Если тормоза, задержки и ругань из-за оплаты услуг вам нравятся, то подключайте АКАДО

Артем
04.11.2015 в 00:05
Всё нормально.

Пользуюсь Акадо практически 10 лет, опишу подробно.

Плюсы:

Скорость отличная по крайней мере в Пресненском районе, никогда не бывает ниже заявленной (по проводу, вайфай личные заботы).

Статик IP стоит в 2-3 раза дешевле чем у остальных провайдеров, всего 90 рублей в месяц.

Неплохое ТВ, на данный момент выгоднее брать тариф с тв чем без.

Довольно редко что-то не работает по их вине.

Минусы:

Своё кабельное оборудование, которое еще и надо покупать либо брать в рассрочку (будет абонплата выше рублей на 200).

Не сказал бы что хорошее, функционал ограничен по сравнению с любым копеечным роутером.

Плохой пинг. Всегда на 20-30 мс выше чем у остальных провайдеров Москвы. До той же Москвы пингует как будто до другого города :)

Низкая скорость отдачи, про облака и раздачу торрентов можно забыть. Банальная заливка видео не ютуб может занять часы, соотношение даун/ап = 10/1 на всех тарифах.

Нет никакой программы лояльности для старых абонентов, даже доверительный платеж сделали практически невозможным.

Акадо

Это что??? За что я деньги плачу?? Скорость либо очень маленькая, либо интернет вообще перезагружается сам!!

Антон
31.10.2015 в 11:17
Теперь Акадо.

Здравствуйте!После долгих ошибок и проб я подключился к Акадо.

Позвонил в тех поддержку, мастер словно "пуля" прилетел в квартиру начал подключение оборудования. Обтянул мне всю квартиру, словно человек паук своей волшебной паутиной, и замете ни копейки ни взял, всё даром, всё для людей.

С интернетом скорость более 15 Мб я горя не знаю, и это за 650 рублей в месяц. Прекрасные HD прямые трансляции,куча каналов на любой вкус, сверхзвуковые скачки с Torrent, вообщем можно продолжать до бесконечности.

Оплатить услугу можно в любом терминале,опять же через интернет- это очень удобно.Наверняка есть более удобные и сильные провайдеры,но меня устраивает мой АКАДО!!!

Аноним
29.10.2015 в 21:01
Мне очень нравится!

Скорость отличная! У меня есть слабый компьютер и на нём всё отлично работает. Доступность хорошая,подключают к WI-FI везде. Служба поддержки отзывчивая , но не моментальная. Цена разумная, мне всего хватило. Провайдер сойдет на хорошо, но можно и доработать не которые вещи

Reidak
26.10.2015 в 20:18
Очень плохой провайдер

Данный провайдер по договору обещает скорость 150 мб\с, первые дни все отлично, а вот через неделю скорость падает до 10 мб\с и выше не поднимается. После звонка в поддерждку скорость снова поднимается, но после ( через часа 2-3) она вновь падает.

Поэтому я Вам не советую подключаться к данному провайдеру.

Андрей
17.10.2015 в 15:28
Тихий ужас

Я более плохого провайдера еще не встречал.

Что бы зайти на этотсайт и оставить отзыв, мне потребовалось 1мин загружать сам сайт, 1мин перейти к форме отзыва. При скорости тарифа 40мб.с

Интернет постоянно сбрасывается, при звонке в ТС - на линии все в порядке.

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР. Берегите свои нервы и мышки, не вздумайте даже пользоваться этим убожеством.

Zippo
12.10.2015 в 23:50
акадные втюхиватели

2 года назад , т.е. в 2013г. втюхнули мне оборудование АКАДО аж на 5200р. с ГАРАНТИРОВАННЫМ условием что скорость инета будет аж 100Мбит/сек., на деле еле-еле до 28Мбит/сек дотчгивает, 2 раза вызывал мастера, выше 30 не подняли, но денег за выезд сняли, это как водится, скорость постоянно падает,каналы блокируются самостоятельно с надписью ( вы не подписаны на данный пакет) приходится выключать и включать телик ради перезагрузки второй год не могу сменить тарифный план на более дешёвый, в личном кабинете можно только доп услуги заказать, отказаться от них невозможно, можно только полностью заблокировать, ...

Вердикт: Акадовцам главное продать НЕКАЧЕСТВЕННУЮ услугу, а там трава не рости, вежливым голосом говорят в телефон: " Ничего сделать не можем..." и т.п.

10 лет терпел, думал наладиться - придется побороть лень и искать нового провайдера...

Игорь
21.09.2015 в 21:42