Отзыв #29225 об интернет провайдерe Beeline UA

Оставить отзыв
Beeline UA
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Билайн " Интернет Дома 100Мбит"

Всем привет!
Подключился 10 дней назад на Билайн. Два дня ширина канала 90Мбит на внешние ресурсы и на их сервер с фильмами. Скорость закачки(download) доходила до 8,5 мегабайт\сек. Прошло 2 дня - любовь закончилась, КАЖДЫЙ день прихожу домой с работы и немогу даже канал промерять, с их сайта с фильмами, качаю фильм с пометкой "скачать на высокой скорости" - даунлоад составляет 20кбайт\сек. В техподдержку были и звонки и письма - пока реакции ноль.
Дозвон через 0 800 301 013 - просто невозможный мошенический сервис,приходиться оч долго "висеть" на телефоне, чтобы через 2-3 человека(а проходит минут 20 обычно), узнать что они занимаются(чем,я так и не понял - внятного разговора не получается, спихивают свои проблемы на местный филиал, который находится в Кривом Роге.)Кстати, на местный телефон невозможно дозвониться.
Имхо, построение оптоволоконный сети неудачное, с такой мощной рекламой,с таким количеством глашатаев, могли бы РЕАЛЬНО захватить рынок провайдеров. А так, очень похоже на лохотрон. Если не решат ничего - откажусь сам от услуг, и заберу своих знакомых.
П.С.: Есть много довольных и недовольных клиентов. Тенденция будет к увеличению клиентов у этого провайдера,и тенденция недовольных. Спадет пиковая волна а-ля ноу-хау, и люди вернутся\подключат себе других проверенных временем провайдеров. Билайн может потерять не только клиентов,но и имидж с деньгами.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating