Отзыв #292523 об интернет провайдерe МГТС ОАО

полная деградация техподдерки МГТС

Хочу высказать своё негативное отношение к техподдержке МГТС.
Это кого туда набрали, как они относятся к абонентам?! сама ситуация: 18.09.2020 обнаружил что не работает домашний телефон и интернет по физике, пока звонили в кц, пока думали что само заработет:), вызов мастера оказался возможен только на 20.09.2020 с 16-18ч. заявка 14854530. в итоге по заявке никто не пришёл и не отзвонился. ничего не заработало. начал с 21.09.2020 звонить на работе в кц, там сделали ОЧЕНЬ удивлённые глаза что мне никто не отзвонился… в кц ни черта не знали что и как… позвонил в кц на следующий день, такой же результат-ничего сказать не могут, информацией не владеют. кто там сидит? что за секретари? вы кого набираете на работу, а? в итоге телефон и интернет не работал до 23.09, считай неделю, сказали сделают перерасчёт… и вот сегодня за сентябрь платёжка пришла, а там полностью сумма, как будто и не было ничего!!! могу только матом их охарактеризовать., а самое интересное, эти паразиты сами после устранения повреждения не звонят, звонит их поганый робот и просит кнопочки нажать если проблема устранена. это верх цинизма в этой конторе! никто не извинился даже, это отстой полный.

13.10.2020 в 20:14

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и ФИО владельца договора, проведем проверку.