Отзыв #293279 об интернет провайдерe OneCity

OneCity
Ну так себе

За две недели три раза отваливался интернет, дозвониться не реально, чтобы узнать причину, таки повезло через два часа взяли трубу, говорят проблема с железом из-за пропадания электричества, ну ладно с ним, но три раза за такой срок карл! Разве нельзя поставить дежурный ИБП на оборудование и стабилизаторы питания? Очень сомневаюсь! К скорости скачивания и отдачи претензий нет, но сайты открываются медленней раза в ТРИ, чем на тормозном крымтелекоме, а у телекома было всего 2 мегабита/c. Плюсом к проблеме несколько раз в сутки просто «зависает» связь, а точнее на 10-20 секунд нет ни пинга ни ответа ни привета, ретрайны и таймапы, в что для онлайн игры просто дичь, DNS не виден, и если ЧТО модемов аж две штуки (как запасные), так что проблема не со стороны абонента. И почему все способы оплаты только с комиссией, разве это законно?

11.11.2020 в 04:00
г. Ялта

Уважаемый, абонент! Пожалуйста укажите Ваш номер договора, техническая поддержка свяжется с Вами и мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией. Наша компания примет всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными!
Оплата происходит по безналичной оплате и комиссию устанавливает не наша компания, а агенты (терминалы, банки).
С уважением, команда "Onecity".