Отзыв #293484 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

А воз и ныне там.

Почитал я отзывы за прошлые года, и ничего не изменилось. На дворе уже конец 2020 года, а ростелеком как был худшим провайдером, являясь наглым монополистом во многих регионах, так и остался. Ладно бы это была какая-то частная компания, но нет, директора это политики России. То есть мы платим деньги государству за услугу, которую они осуществляют абы как. Последние несколько лет постоянные обрывы связи. Постоянные это каждые 2-3 минуты. Праздником будет день если не было хотя бы 10 обрывов. Об оптоволокне в нашем городе Георгиевске только мечтать, а ростелеком не парится, абоненты за неимением хоть какого-нибудь др.провайдера платит ростелекому абон.плату и пользуется древними ADSL линиями, где скорость в десятки раз медленнее оптоволокна, а стоитмоть при этом существенно выше. И так у всех знакомых в Георгиевске кто пользуется интернетом через adsl.

17.11.2020 в 20:16
г. Ставрополь

Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Если у вас имеются какие-либо вопросы или замечания по работе наших услуг, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.